Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Roly
Chubasquero de cuello alto con cremallera completa, capucha plegada en el cuello con cordones, dos bolsillos con solapa y cremallera, puños elásticos y bajo con cordones ajustables y topes.
Producto Personalizable. Preguntenos!!!
Este producto no admite cambios ni devoluciones.
Disponible el:
| Denominacion | Colección Casual Invierno |
| Gramaje | 70 g/m². |
| Género | Unisex |
| Material | 100% poliéster tafetán, 70 g/m². |
| Tipo | Impermeable |
| Propiedades | Manga larga |
| Unidades incluidas | 1 |
Chubasquero de cuello alto con cremallera completa.
Capucha plegada en el cuello con cordones.
Dos bolsillos con solapa y cremallera.
Puños elásticos.
Bajo con cordones ajustables y topes.
Etiqueta removible.
Modelo impermeable y a prueba de viento.
Composición: 100% poliéster tafetán.
Gramaje: 70 gr./m².
| Medida | Tallas |
| S | 53cm / 78cm |
| M | 56cm / 79cm |
| L | 59cm / 80cm |
| XL | 63cm / 81cm |
| XXL | 67cm / 82cm |



02 60 05 55
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
37,76 €
24,33 €
9,87 €
8,90 €
26,77 €
35,13 €
31,50 €
9,88 €
10,69 €
8,20 €
9,98 €
8,62 €
45,75 €
47,10 €
10,20 €
14,10 €
5,94 €
6,88 €
9,98 €
11,75 €
11,75 €
7,69 €
38,06 €
7,92 €
38,06 €
8,43 €
45,75 €
17,50 €
11,25 €
8,43 €