Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Roly
Sudadera de mujer con capucha forrada a tono, cremallera metálica frontal, bolsillo estilo canguro, cubre costuras reforzado en el cuello interior, punto canalé 2x2 en puños y cintura y corte entallado.
Producto Personalizable. Preguntenos!!!
Este producto no admite cambios ni devoluciones.
Disponible el:
| Género | Mujer |
| Gramaje | 280 gr/m2 |
| Material | 50% algodón / 50% poliéster, felpa perchada |
| Tipo | Ropa de Calle |
| Propiedades | Manga larga |
| Unidades incluidas | 1 |
Sudadera de mujer con capucha forrada a tono.
Cremallera metálica frontal.
Bolsillo estilo canguro.
Cubre costuras reforzado en el cuello interior.
Punto canalé 2x2 en puños y cintura.
Corte entallado.
VELETA es una sudadera casual para mujer con capucha forrada a tono, cubrecosturas reforzado en el interior del cuello y corte entallado pensada para las actividades del día a día.
Cremallera metálica en color plata.
Etiqueta removible.
Composición: 50% Algodón / 50% Poliéster, felpa perchada.
Gramaje: 280 gr./m².
Color gris vigoré 58: 55% Algodón / 40% Poliéster / 5% Viscosa.
| Tallas | Medidas |
| S | 46cm / 61cm |
| M | 48cm / 63cm |
| L | 50cm / 65cm |
| XL | 52cm / 67cm |
| XXL | 55cm / 68cm |
Colores:





58 60 02 78 55
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
12,25 €
14,06 €
12,82 €
11,88 €
14,31 €
11,88 €
13,44 €
16,57 €
19,94 €
71,71 €
121,84 €
140,95 €
10,44 €
12,80 €
13,98 €
9,45 €
13,41 €
23,40 €
21,15 €
26,40 €
5,31 €
5,31 €
5,94 €
11,88 €
11,63 €
11,75 €
27,60 €
26,85 €
14,78 €
14,85 €