Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Roly
Sudadera de algodón de manga larga estilo ranglan, con ribete, puños, cintura y cuello en canalé 1x1, cuello redondo con adorno de costuras remalladas cruzadas y cubrecosturas de refuerzo en el interior del cuello.
Producto Personalizable. Preguntenos!!!
Este producto no admite cambios ni devoluciones.
Disponible el:
| Denominacion | Colección Casual Invierno |
| Gramaje | 260 gr/m2 |
| Género | Unisex |
| Material | 100% algodón |
| Tipo | Ropa de Calle |
| Propiedades | Manga larga |
| Unidades incluidas | 1 |
Sudadera de algodón de manga larga estilo ranglan.
Con ribete, puños, cintura y cuello en canalé 1x1.
Cuello redondo con adorno de costuras remalladas cruzadas y cubrecosturas de refuerzo en el interior del cuello.
Etiqueta removible.
Composición: 100% algodón, felpa no perchada.
Gramaje: 260 g/m².
Color Gris Vigore 58: 85% algodón / 15% viscosa.
Tallas: S M L XL XXL



Colores:





| Talla | Medidas |
| S | 50cm / 64cm |
| M | 53cm / 67cm |
| L | 56cm / 70cm |
| XL | 59cm / 73cm |
| XXL | 62cm / 76cm |
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
12,25 €
14,06 €
12,82 €
11,88 €
14,31 €
11,88 €
13,44 €
16,57 €
19,94 €
71,71 €
121,84 €
140,95 €
12,80 €
13,98 €
9,45 €
13,41 €
23,40 €
21,15 €
26,40 €
5,31 €
5,31 €
5,94 €
11,88 €
11,63 €
11,75 €
13,85 €
27,60 €
26,85 €
14,78 €
14,85 €