-
Gorro tipo militar transpirable LAGASSE...
Gorro estilo militar con rejilla transpirable en parte superior.
2,03 €
Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Roly
Pantalón largo corte recto unisex con cinturilla elástica y bolsillo interior con cierre de velcro.
Laboratorio, Sanidad, Estética, Alimentación y Limpieza.
Producto Personalizable. Preguntenos!!!
Este producto no admite cambios ni devoluciones.
Disponible el:
| Género | Unisex |
| Gramaje | 195 g/m². |
| Material | 65% poliéster / 35% algodón |
| Tipo | Sanidad, Estética y Limpieza |
| Propiedades | Pantalón largo |
| Unidades incluidas | 1 |
Pantalón largo corte recto Unisex.
Cinturilla elástica.
Bolsillo interior con cierre de velcro.
Etiqueta removible.
Modelo unisex.
Modelos para laboratorio, sanidad, estética, alimentación y limpieza.
Composición: 65% poliéster /35% algodón, sarga.
Gramaje: 195 g/m².
| Tallas | Medidas |
| XS | 33cm / 108cm |
| S | 35cm / 109cm |
| M | 37cm / 110cm |
| L | 39cm / 111cm |
| XL | 41cm / 112cm |
| 2XL | 43cm / 113cm |
| 3XL | 45cm / 114cm |

01
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
Gorro estilo militar con rejilla transpirable en parte superior.
16,20 €
9,82 €
6,25 €
5,31 €
12,23 €
16,12 €
22,20 €
7,74 €
12,81 €
14,71 €
4,88 €
12,07 €
13,21 €
15,73 €
14,32 €
6,56 €
7,88 €
17,66 €
17,67 €
15,91 €
13,65 €
13,65 €
13,65 €
13,65 €
13,65 €
13,65 €
13,65 €
13,65 €
13,65 €
12,83 €