Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Roly
Camiseta de manga corta unisex efecto Tie-Dye, cuello redondo en canalé 1x1 con cubre costuras en cuello, tubular.
El acabado y la tonalidad de esta prenda puede variar dentro de un mismo tono.
Producto Personalizable. Preguntenos!!!
Este producto no admite cambios ni devoluciones.
Disponible el:
| Denominacion | Colección Casual Verano |
| Género | Unisex |
| Gramaje | 160 gr/m2 |
| Material | 100% algodón |
| Tipo | Ropa de Calle |
| Propiedades | Manga corta |
| Unidades incluidas | 1 |
CAMISETA JOPLIN
Camiseta de manga corta unisex efecto Tie-Dye.
Cuello redondo en canalé 1x1 con cubre costuras en cuello.
Tubular.
El acabado y la tonalidad de esta prenda puede variar dentro de un mismo tono.
Etiqueta removible.
Unisex.
Composición: 100% algodón peinado, punto liso.
Gramaje: 160 g/m².
| Tallas | Medidas |
|---|---|
| S | 49cm/69cm |
| M | 52cm/71cm |
| L | 55cm/73cm |
| XL | 58cm/75cm |
| 2XL | 62cm/77cm |
| 3XL | 66cm/79cm |
Colores:





No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
4,28 €
3,68 €
6,00 €
6,90 €
17,63 €
9,75 €
12,00 €
9,75 €
10,43 €
8,18 €
8,18 €
10,58 €
30,02 €
6,87 €
7,80 €
9,15 €
8,70 €
5,48 €
6,00 €
13,65 €
15,60 €
10,20 €
13,13 €
1,56 €
1,25 €
1,69 €
1,81 €
2,44 €
2,44 €
3,00 €