Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Roly
Camiseta de manga corta de diseño entallado con cuello redondo viveado en el mismo tejido y costuras laterales, tejido de poliéster con tacto algodón.
No puede faltar en tu armario. ¡Ideal para sublimación!
Producto Personalizable. Preguntenos!!!
Este producto no admite cambios ni devoluciones.
Disponible el:
| Género | Mujer |
| Gramaje | 140 g/m2 |
| Material | 100% poliéster |
| Tipo | Ropa de Calle |
| Propiedades | Manga corta |
| Unidades incluidas | 1 |
Camiseta de manga corta de diseño entallado con cuello redondo viveado en el mismo tejido y costuras laterales.
Tejido de poliéster con tacto algodón.
No puede faltar en tu armario.
¡Ideal para sublimación!
Producto especial para sublimación.
Etiqueta adhesiva.
Composición: 100% poliéster, tacto algodón.
Gramaje: 140 g/m².
Tallas: S, M, L, XL, XXL
| Talla | Medidas |
| S | 40cm / 60cm |
| M | 43cm / 62cm |
| L | 46cm / 64cm |
| XL | 49cm / 66cm |
| XXL | 52cm / 68cm |
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
4,28 €
3,68 €
6,00 €
6,90 €
17,63 €
9,75 €
12,00 €
9,75 €
10,43 €
8,18 €
8,18 €
10,58 €
30,02 €
6,87 €
7,80 €
9,15 €
8,70 €
5,48 €
6,00 €
13,65 €
15,60 €
10,20 €
13,13 €
1,56 €
1,25 €
1,69 €
1,81 €
2,44 €
2,44 €
3,00 €