-
Camiseta de tirantes entallada BRENDA 6535...
Camiseta entallada, con sisas y escote ribeteado, ancho y enrollado. Espalda estilo nadadora y costuras laterales. 100% algodón, punto liso, 160 g/m².
2,94 €
Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Roly
Camiseta ajustada y escote con forma ligeramente en pico, ribeteado en escote y sisa con costuras laterales remalladas, dándole mayor durabilidad.
Producto Personalizable. Preguntenos!!!
Este producto no admite cambios ni devoluciones.
Disponible el:
| Denominacion | Colección Casual Verano |
| Gramaje | 175 gr/m2 |
| Género | Hombre |
| Material | 94% algodón / 6% elastano, punto liso, |
| Tipo | Ropa de Calle |
| Propiedades | Tirantes |
| Unidades incluidas | 1 |
Camiseta ajustada y escote con forma ligeramente en pico.
Ribeteado en escote y sisa con costuras laterales remalladas, dándole mayor durabilidad.
Tratamiento Roly.
Etiqueta removible.
Composición: 94% algodón / 6% elastano.
Gramaje: 190 g/m².
| Talla | Medidas |
| M | 43cm / 65cm |
| L | 46cm / 68cm |
| XL | 49cm / 71cm |
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
Camiseta entallada, con sisas y escote ribeteado, ancho y enrollado. Espalda estilo nadadora y costuras laterales. 100% algodón, punto liso, 160 g/m².
3,68 €
6,00 €
6,90 €
17,63 €
9,75 €
12,00 €
9,75 €
10,43 €
8,18 €
8,18 €
10,58 €
30,02 €
6,87 €
7,80 €
9,15 €
8,70 €
5,48 €
6,00 €
13,65 €
15,60 €
10,20 €
13,13 €
1,56 €
1,25 €
1,69 €
1,81 €
2,44 €
2,44 €
3,00 €
2,13 €