Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Roly
Chaqueta con escote de pico para mujer, tejido en punto suave, cierre central de cinco botones al tono, dos bolsillos de plastón y puños y cintura elásticos en punto canalé.
Producto Personalizable. Preguntenos!!!
Este producto no admite cambios ni devoluciones.
Disponible el:
| Denominacion | Cocina |
| Gramaje | Tejido delantero: 150 g/m² . Tejido trasero: 135 g/m² . |
| Género | Mujer |
| Tipo | Sanidad y Hosteleria |
| Material | Tejido delantero: 100% Poliéster microfibra, 150 g/m² . Tejido trasero: 100% poliéster bird's eye, 135 g/m² . |
| Propiedades | Manga larga |
| Unidades incluidas | 1 |
CHAQUETA DABIZ (CQ4500)
Chaqueta de cocina de manga larga.
Cierre central cruzado con botones automáticos ocultos.
Cuello tirilla y manga tipo sastre con dobladillo en puños.
Espalda en tejido transpirable.
Etiqueta removible.
Un bolsillo de parche en manga izquierda.
Composición:
Tejido delantero: 100% Poliéster microfibra, 150 g/m² .
Tejido trasero: 100% poliéster bird's eye, 135 g/m² .
| Tallas | Medidas |
| XS | 52cm/72.5cm |
| S | 56cm/74cm |
| M | 60cm/75.5cm |
| L | 64cm/77cm |
| XL | 68cm/78.5cm |
| 2XL | 72cm/80cm |
| 3XL | 76cm/81.5cm |
Colores:


02 01
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
41,78 €
40,50 €
40,50 €
16,50 €
8,75 €
11,25 €
11,88 €
16,25 €
16,25 €
8,75 €
9,69 €
12,50 €
11,88 €
16,88 €
13,44 €
18,13 €
8,75 €
7,50 €
8,75 €
10,63 €
9,38 €
16,88 €
15,63 €
13,13 €
11,88 €
15,63 €
15,00 €
19,38 €
18,13 €
24,38 €