Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Roly
Chaqueta cómoda acolchada en tejido muy resistente con cuello alto, cremallera frontal a tono con protector de barbilla y tirador, tres bolsillos exteriores con solapa, cremallera y tirador. Uno en el pecho derecho y dos en los laterales, forro interior en tejido micropolar a tono y puños en canalé 1x1.
Producto Personalizable. Preguntenos!!!
Este producto no admite cambios ni devoluciones.
Disponible el:
| Denominacion | Colección Casual Invierno |
| Gramaje | 300 g/m2 |
| Género | Unisex |
| Tipo | Impermeable |
| Material | 100% poliéster impermeable |
| Propiedades | Manga larga |
| Unidades incluidas | 1 |
Cremallera frontal a tono con protector de barbilla y tirador.
Tres bolsillos exteriores con solapa, cremallera y tirador. Uno en el pecho derecho y dos en los laterales.
Forro interior en tejido micropolar a tono.
Puños en canalé 1x1.
Composición: 100% poliéster impermeable.
Gramaje: 300 g/m².
Interior de fácil acceso para serigrafía o bordado.
Modelo impermeable.
Modelo a prueba de viento.
| S | 54cm/69cm |
| M | 57cm/70cm |
| L | 60cm/71cm |
| XL | 64cm/73cm |
| XXL | 68cm/74cm |
| XXXL | 72cm/75cm |
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
41,78 €
40,50 €
40,50 €
16,50 €
8,75 €
11,25 €
11,88 €
16,25 €
16,25 €
8,75 €
9,69 €
12,50 €
11,88 €
16,88 €
13,44 €
18,13 €
8,75 €
7,50 €
8,75 €
10,63 €
9,38 €
16,88 €
15,63 €
13,13 €
11,88 €
15,63 €
15,00 €
19,38 €
18,13 €
24,38 €